Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Heiligen, Öl auf Holz, 38 x 29 cm , gerahmt, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |